Ваш город: Москва
Заказать звонок
RU
Заказать звонок
Казанский завод «Европласт» выпустил бутыль 18,9 литров
11.05.2020

Казанский завод «Европласт» выпустил бутыль 18,9 литров

Казанский завод «Европласт» выпустил  бутыль 18,9 литров

В мае 2020 года Казанский завод «Европласт» приступил к производству бутылей однократного использования объемом 18,9 литров для хранения и транспортировки питьевой воды. Бутыль имеет классическую горловую часть, что позволяет без проблем устанавливать её на кулер и другое оборудование для воды. Закрывается специальной пробкой. Высота изделия 490 мм, диаметр 266 мм. Преформы для выдува бутылей также выпускаются на заводе.

«Еще в 2016 году мы наладили производство многооборотных ПЭТ-бутылей объемом 19 литров. Главной же особенностью однооборотных бутылей 18,9 литров является их гигиеничность, что очень важно в наше время. Эти бутыли не предназначены для повторного использования и подлежат переработке. Благодаря удачной форме бутыли не деформируются при перевозке и использовании. Прозрачный вид отображает оставшееся количество воды», - рассказывает директор по развитию Казанского завода «Европласт» Виктор Карпунин.

Запросить прайс-лист

Заполните простую форму для получения прайс-листа нашей продукции или оставьте запрос на расчёт наших услуг. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Оставить заявку

Данный сайт использует файлы Cookie для хранения данных и анализа событий на нашем веб-сайте. Это позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание.

Вы можете отказаться от использования Cookie, изменив настройки в Вашем браузере.

Подробнее в Политике использования файлов cookie, Политике в отношении обработки персональных данных и Согласии на обработку персональных данных.

Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Принимаю